Новые возможности Payoneer

Новые возможности Payoneer: 1) Получать перевод от любого владельца карты VISA или MasterCard в любой точке мира, как от компаний, так и от частных лиц (Делаете запрос, человек получает инструкции, как отправить вам деньги); 2) Виртуальный банковский счет в банке США для получения выплат от любой американской компании (теперь без всяких ограничений и предварительного одобрения); 3) Виртуальный банковский счет в Евросоюзе для получения выплат от любой европейской компании ... Подробнее

Вывод PayPal на банковскую карту Payoneer

Выводить деньги из PayPal всего под 1% можно на дебетовую MasterCard компании Payoneer. Туда же можно напрямую вывести деньги из Amazon, Ebay, Apple и из сотен др. компаний.

Как получить и активировать карту Payoneer. Верификация в Paypal. Как выводить деньги из PayPal на карту Payoneer. Подробные инструкции со скринами...

Payoneer

Новые возможности Payoneer:

1) Получать перевод от любого владельца карты VISA или MasterCard в любой точке мира, как от компаний, так и от частных лиц (Делаете запрос, человек по e-mail получает инструкции, как отправить вам деньги) – комиссия 3%. Можно получить до $2,000 за 1 платеж, до $10,000 с одного плательщика в день. Кол-во плательщиков в день не ограничено. Комиссия 3%.

2) Виртуальный банковский счет в банке США для получения выплат от любой американской компании (теперь без всяких ограничений и предварительного одобрения) – комиссия 1%.:

3) Виртуальный банковский счет в Евросоюзе для получения выплат от любой европейской компании – комиссия 1%;

4) Также остается возможность обмениваться деньгами с другими участниками системы и ...

5) Получать деньги от компаний, осуществляющим массовые выплаты (oDesk, Elance и многие другие, включая американские компании, работающие с иностранцами без посредников) без комиссии.

Payoneer -- Международная компания, позволяющая пользователям переводить деньги и получать платежи на дебетовую карту MasterCard. Главный офис компании находится в Нью-Йорке. Изначально компания была ориентирована на массовые платежи от компаний из США и Евросоюза своим сотрудникам в странах с неразвитой банковской системой (Китай, Индия, Россия, Украина и др.). Сейчас появилась возможность получать платежи, включая разовые, от компаний и частных лиц, находящихся в любой точке мира.

В странах, где деньги с Paypal нельзя вывести на местный банковский счет (Украина, Белорусь и многие другие бывшие республики СССР) можно зарегистрировать Paypal от имени резидента Польши, Литвы или любой другой страны, где разрешен вывод средств на банковский счет в США, что даст возможность выводить деньги из пэйпал на карту Payoneer. Также деньги из Ebay, Amazon, Apple и из любой другой компании, которая дает возможность выводить деньги на американский банковский счет, можно вывести напрямую на карту Payoneer минуя пэйпал.

Помните. Получив карту по моей партнерской ссылке (в самом конце поста) вы платите только $5 долларов (после зачисления 1-го платежа) за выпуск карты (остальные $25 -- вам зачисляется при регистрации).

Тарифы:
  • Выпуск карты -- $29.95 (при получении карты по партнерской ссылке /-$25/ -- $4.95)
  • Снятие денег в банкомате -- $3.15 за операцию
  • При оплате покупок -- без комиссии
  • Конвертация в национальную валюту (рубли, гривны ...) -- курс MasterCard+2.5%
  • Внимание. Если вы запросили операцию в банкомате, а потом отменили, с вас снимут $1.
Вывод paypal на карту Payoneer

Почему выгодно получить карту Payoneer именно сейчас?
Партнерская программа скоро закончится.
И тогда за выпуск карты вам придется заплатить не $4.95, как сейчас (по партнерской ссылке ниже), А полностью -- $29.95;

Заказать карту Payoneer
И получить $25 на счет
Payoneer



No comments:

Post a Comment